金沙官方版下载 - 歡迎您

当前位置: 首页 > 教育教学 > 竞赛获奖 > 正文

2021年全国大学生英语竞赛西安医学院赛区初赛获奖名单

【来源:金沙官方版下载    |   发布日期:2021-05-10 】

2021年全国大学生英语竞赛西安医学院赛区初赛获奖名单


(共108人,一等奖8人、二等奖37人、三等奖63人)

一等奖(A、C类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

马萌茁

卓越2008

C1050

109

一等奖

C类


卫宸

临本1954班

C1027

108

一等奖

C类


刘洋波

口本1817班

C0223

107

一等奖

C类


王瑛琪

全卓越2038班

C0382

107

一等奖

C类


杨旭东

临本1727班

C0826

107

一等奖

C类


杨静远

口本1816班

C0226

106

一等奖

C类


杨玉洁

口本1715班

C0245

105

一等奖

C类


一等奖(B类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

李一兰

英本1920班

B0064

103

一等奖

B类


二等奖(A、C类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

封婷

康复1905班

C0077

104

二等奖

C类


安雨莎

全卓越1930班

C0303

102

二等奖

C类


梁豪

全科1825班

C0392

102

二等奖

C类


姚云天

口本2020班

C0288

101

二等奖

C类


胡怡静

临本1951班

C1005

101

二等奖

C类


刘敏

护本1880班

C0112

98

二等奖

C类


李金蕊

护本1988班

C0175

98

二等奖

C类


陈希

口本1714班

C0236

97

二等奖

C类


李瑛琦

口本1918班

C0256

97

二等奖

C类


陶泽宇

检验1936班

C0608

97

二等奖

C类


杨易茗

儿科1906

C0786

97

二等奖

C类


李彤彤

预防1727班

C0061

96.5

二等奖

C类


任怡凡

口本1714班

C0232

96

二等奖

C类


陈雨婕

卓越1705班

C0991

96

二等奖

C类


张甜

卓越1705班

C0993

96

二等奖

C类


刘婕

临本1838班

C0974

95

二等奖

C类


曹欣瑜

影像2008班

C0652

94

二等奖

C类


张伶颖

临本2055

C0869

94

二等奖

C类


于沐蕾

临本2055

C0870

94

二等奖

C类


李孟瑶

临本2060

C0912

94

二等奖

C类


雷雨泽

临本1951班

C1006

94

二等奖

C类


闫欢欢

口本1918班

C0260

93.5

二等奖

C类


李怡

临本1841班

C0989

93.5

二等奖

C类


黄苏宁

口本1919班

C0278

93

二等奖

C类


虎佳乐

药本1945班

C0535

93

二等奖

C类


姬甜甜

卓越1604班

C0787

93

二等奖

C类


范康丽

儿科1704班

C0828

93

二等奖

C类


邹婕妮

临本1949班

C0864

93

二等奖

C类


徐思琪

临本1950班

C1003

93

二等奖

C类


张琰婕

交大1807班

C1146

93

二等奖

C类


王一诺

护本2091班

C0127

92

二等奖

C类


张佳瑶

儿科2001

C1108

92

二等奖

C类


李旭

全科1620班

C0294

91.5

二等奖

C类


景峥慧

护本1874班

C0102

90.5

二等奖

C类


贾晶晶

影技1914班

C0666

90

二等奖

C类


二等奖(B类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

冀咏怡

英本1817

B0023

98

二等奖

B类


刘玉莹

英本2023班

B0059

97

二等奖

B类


三等奖(A、C类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

马静

护本1880班

C0116

89.5

三等奖

C类


梁梦媛

护本2092班

C0123

89.5

三等奖

C类


王华

口本1714班

C0229

89.5

三等奖

C类


候欣怡

口本2020班

C0283

89

三等奖

C类


王婷婷

全卓越2039班

C0388

89

三等奖

C类


李一川

临本1622班

C0810

89

三等奖

C类


马凯瑞

临本1953班

C1025

89

三等奖

C类


乔彩彩

护本1986班

C0211

88.5

三等奖

C类


韩凯业

护本1874班

C0105

88

三等奖

C类


吴姗

护本1985班

C0205

88

三等奖

C类


李可欣

眼视光1905

C0619

88

三等奖

C类


高小姗

卓越1604班

C0788

88

三等奖

C类


林星

临本1947班

C0849

88

三等奖

C类


韩超

临川2062

C0953

88

三等奖

C类


杨金霞

预防1727班

C0063

87.5

三等奖

C类


赵笑

口本1918班

C0270

87

三等奖

C类


刘一涵

影像2007班

C0642

87

三等奖

C类


姚致杰

儿科1704班

C0834

87

三等奖

C类


余小蔓

临本2058

C0888

87

三等奖

C类


陈程雨

护本1985班

C0206

86.5

三等奖

C类


陈书昀

临本2061

C0931

86.5

三等奖

C类


马艺铭

临本2061

C0937

86.5

三等奖

C类


刘天予

口本1918班

C0268

86

三等奖

C类


杨鹏铖

全科1724班

C0296

86

三等奖

C类


李峻美

临本1623班

C0815

86

三等奖

C类


夏雪妍

临本1732班

C0831

86

三等奖

C类


田宇禾

临本1907班

C0836

86

三等奖

C类


徐天宇

卓越2008

C1040

86

三等奖

C类


吴诗佳

卓越2008

C1047

86

三等奖

C类


张翊娟

康复2006班

C0184

85

三等奖

C类


张煜培

口本1918班

C0274

85

三等奖

C类


杨芬

全卓越1930班

C0310

85

三等奖

C类


邓博濒

药本2047班

C0451

85

三等奖

C类


张雨

临本1948班

C0857

85

三等奖

C类


曹丽媛

儿科2001

C1105

85

三等奖

C类


许诺

护本2099班

C0212

84.5

三等奖

C类


李景冬

口本1714班

C0238

84.5

三等奖

C类


第五天娇

口本1919班

C0279

84.5

三等奖

C类


宁盈琪

康复1904班

C0089

84

三等奖

C类


刘雅萌

护本2091班

C0126

84

三等奖

C类


杨燕妮

中药1715班

C0553

84

三等奖

C类


杨欣怡

影本1904班

C0673

84

三等奖

C类


马宇璇

交大实验1605班

C0792

84

三等奖

C类


吴琪

临本1951班

C1008

84

三等奖

C类


张文静

儿科2001

C1098

84

三等奖

C类


刘子涵

护本2097班

C0163

83.5

三等奖

C类


李雨欣

临本1736班

C0994

83.5

三等奖

C类


党瑞琴

康复1905班

C0075

83

三等奖

C类


李沉璧

口本2021班

C0248

82.5

三等奖

C类


周佳梓

全卓越2035班

C0325

82.5

三等奖

C类


袁嘉妮

临本1951班

C1015

82.5

三等奖

C类


陈敬炎

口本1918班

C0264

82

三等奖

C类


毛怡馨

口本1918班

C0273

82

三等奖

C类


何思语

口本1919班

C0276

82

三等奖

C类


邹宇嘉

口本1919班

C0277

82

三等奖

C类


刘思明

全卓越1934班

C0321

82

三等奖

C类


梁姬薇

麻醉2008班

C0757

82

三等奖

C类


刘可可

儿科2001

C1125

82

三等奖

C类


唐慧

全卓越2035班

C0328

81.5

三等奖

C类


三等奖(B类)

姓名

班级

准考证号

成绩

获奖等级

类别

备注

许腾龙

英本1816班

B0070

84

三等奖

B类


冯秋艳

英本1817班

B0006

77

三等奖

B类


车思媛

英本1921班

B0030

74

三等奖

B类


刘盈

英本1816班

B0071

74

三等奖

B类